Пропуск слоев после простоя
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать.
Принтер flying bear p902, полный сток, ничего не менялось. Печатал хорошо, но после простоя порядка 4 месяцев стал печатать с пропуском слоев и соплями. Пробовал АБС и пла, результат один. Старый файлы, которые раньше печатались без проблем, тоже пытался скормить - ничего не поменялось. Почистил сопло. Вручную пластик проходит хорошо.
На фото белый пла и зелёный АБС (рассорился из-за открытой балконной двери, на это можно не смотреть).
Помогите, пожалуйста, запустить зверька!
Популярные вопросы
Листы с покрытием PEI, имеющиеся в продаже.
Нарезка детали в Орка
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Спасибо! Посмотрю, попробую
Если отправлять задание через....
спасибо
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...