Проблемная печать, недоэкструзия после перепрошивки и в зависимости от программы. Anycubic i3 mega s.
Привет! Принтер новый, использую около 3 месяцев. Столкнулся с проблемой плохой экструзией (печатаю PLA и PETG bestfillament). Экструдер калибровал. В куре при выборе принтера anycubic i3 mega начинает печатать с дырами в стенках (печать однослойная тест). Такое было на сток прошивке. Токи двигателей настроены, шаги настроены, пластик сухой.
При переходе на Custom FFF принтер пропуски пропадают. Так же пропуски пропали при использовании RepetierHost. Тот же пластик, те же настройки печати. Слой 0.16.
При перепрошивке на марлин качество стало как на первой картинке. Уже перепрошивал по 10 раз, менял все настройки и калибровки. Результат 0. Менял ускорения, скорости подачи экструдера. Результата нет. Вопрос, куда копать??
Популярные вопросы
Пинтер с Авито
https://www.avito.ru/sankt-pete...
Недоэкструзия на p1s с середины модели
Программа для 3D проектирования
Пр...
Комментарии и вопросы
...автомобиль, пусть и старень...
Печатаю на модифицированном K1...
С английским у меня все ОК, а....
Пользуюсь слайсером кура какие...
Начну издалека, умер шлейф к г...
Один из них подключился без пр...
Был куплен принтер и был остав...