Проблема ad5x при печати на 0,4
Подскажите что за творится, итак есть ad5x есть 3 сопла строе 0,4 новое 0,4 и старое 0,6. Запускаю печать на 0,4 любом и всё идёт пузырями плохо липнет к столу открывается ощущение что принтер "пашет" стол.
Калибровки сделал прилипание вроде удаётся улучшить, но всё равно как будто экструзия идёт прямо БОЛЬШИМИ каплями это видно и он прыгает по этим каплям.
Слайсер родной флешфорш, профиль тоже родной почти без изменений (всегда на нём печатал ) тот который 0,20 стандарт, менял я только количество слоёв крышки низа, заполнение, включал поддержку и юбку. ВСЁ.
Далее психанул поставил 0,6 сопло и о чудо на профиле 0,18 fine с такими же минимальными изменениями всё печатает отлично без косяков.
Внимание вопрос что это за фигня икак это чинить, сопла менять ОПЯТЬ? или настройки всё таки? как так блин что 0,6 хорошо 0,4 полная борода.

Комментарии и вопросы
Круть. Я б вздрогнул такой мас...
В принципе, если ТВаД на взлет...
А вот хамить у нас не принято....
Подскажите что за творится, ит...
Заглушка ручки на стойку на Па...
Здравствуйте, я новичок в 3D п...
Спустя месяц работы на принете...