проблема с печатью
Добрый день всем!
Прошу помощи. Собрал себе принтер, самодел, плата управления Ramps c Mega.
Проблема вот в чем : при тестовых запусках, например через Pronterfase, оси нормально работают, концевики срабатывают, миллиметр в миллиметр. Попробовал запустить тестовую печать без работы Hotend и экструдера - видно что старается, печатает. Запускал так модельку тестовую которая в Repiter Host дается. Но при попытке распечатать скачанную из инета, начинается мистика - двигатели стоят на месте, ревут, двигаются рывками, пластик давится и на этом все. Такое ощущение, что в коде, выданном слайсером, выставлены запредельные скорости для осей. У кого-нибудь подобное было? Иногда плата зависает.
Популярные вопросы
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Kobra2pro ---> Flashforge AD5X
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...