KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

проблема с печатью

poopov79
Идет загрузка
Загрузка
28.12.2020
528
13
Вопросы и ответы

Добрый день всем! 

Прошу помощи. Собрал себе принтер, самодел, плата управления Ramps  c  Mega.

Проблема вот в чем : при тестовых запусках, например через Pronterfase, оси нормально работают, концевики срабатывают, миллиметр в миллиметр. Попробовал запустить тестовую печать без работы Hotend и экструдера - видно что старается, печатает. Запускал так модельку тестовую которая в Repiter Host дается. Но при попытке распечатать скачанную из инета, начинается мистика - двигатели стоят на месте, ревут, двигаются рывками, пластик давится и на этом все. Такое ощущение, что в коде, выданном слайсером, выставлены запредельные скорости для осей. У кого-нибудь подобное было?  Иногда плата зависает.

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама