KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Принтер WANHAO Duplicator 6 Plus (вопрос владельцам)

romankoff
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
899
3
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Wanhao Duplicator 6 Plus

Решил перейти на взрослый принтер WANHAO Duplicator 6 Plus.

Родной слайсер Wanhao-Cura, ну как-то совсем не впечатлил.

Прошивка сейчас отображается как:Marlin 1.1.4 (Last Updated: 2017-07-04 12:00 | Author: Wanhao v2.25 | Compiled: Jul  9 2019)

Есть ли смысл переехать на последнюю версию марлина и для печати юзать православный Repetier-Host или надо копать родной софт и пытаться выжать из него?

(До этого эксплуатировал Прусю Стил)

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама