Подскажите, пожалуйста, как обновить параметры экструдера у tronxy st5x-400
Доброго времени суток. Как-то читал о воблинге статью и натыкался на сайт 3dtoday, но не помню под каким запросом натыкался. Если коротко, то кто-то рассказывал о том как st5x имеет плату-клон от chitu 32-битную.
Если коротко, ребят, кто знает команды для chitu или tronxy плат? Мне нужно переписать шаги у экструдера. Мои титаны в полурабочем состоянии(зажим сломался, да и шестерни порядком стерлись), поэтому сменил на одном двигателе экструдер на cr10(металлический). Знаю, на 32-битных поменять значения шага и т д проще простого и даже прошивку менять не нужно, но синтаксис команд мне неизвестен. Если кто работает с этими машинами, то, очень прошу, помогите с настройкой.

Комментарии и вопросы
Буквально месяц назад выбирал....
Верхняя штука должна крутиться...
Так целевое решение - это дейс...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...