Подскажите по настройкам CURA
Дано: Принтер. Ультимейкер самодел фанерный.
Пластик: филамент Ф1.75 PETG
Слайсер: CURA 4.5
Деталь (в приложении) которую нужно напечатать.
Фото поверхности А которая получается (в приложении)
Проблема: Рыхлые нижние слои на поверхности А.
Способ печати детали: Необходимо напечатать так как деталь изображена на эскизе. Печатаю 15% заполнение, 4 периметра, сопло 0,6, высота слоя 0,28, стол 70градусов, с поддержкой которая формирует плотную крышу на которую ложится поверхность А. Поддержка начинается примерно с трети высоты (17мм) Натягиваются мосты чем выше тем чаще и на них концентрично накручивается крыша в 4 слоя. В итоге образуется отличная плотная поверхность на которую нужно положить несколько слоев поверхности А.
Вопрос: Какие настройки в Cura 4.5 отвечают за плотность и количество первых слоев, что ложатся на поддержку? Прилагаю фото поверхности. Видны редкие (почему-то) сдвоенные стежки и часть из них вырвана при попытке отделить поддержку! Нужно получить плотную аккуратную видовую поверхность! Перерыл уже всю куру (в силу своих познаний) не могу настроить. Буду бондарен за помощь!


Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...