Подскажите по поводу фитингов!!!!!
Короче как бы это небыло странным но я никак не могу понять про эти гребанные фитинги
Вопрос в том что я только собираю первый 3д принтер, потихоньку докупаю запчасти , взял хотэнд e3dv6 к нему titan экструдер ,в списке с компоектующими указанны фитинги на них есть резьба ,а в хотенде и экструдере я никакой резьбы не увидел есть только отверстие с канавкой куда вставляется пластиковая хрень по типу цанги и на это одевается кольцо фиксирующее как я понял,помогите разобраться ,нужно было искать хотенд и экструдер с резьбой или её нужно нарезать,или эти пластиковые так сказать зажимы нужно покупать как расходник......
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Нарезка детали в Орка
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
фюьчерсы выкл, интернет ограни...
Подождите, а где отверстие...К...
Показываю свежи и актуальные ф...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...