Пластик для обработки на 3D фрезере.
Возможно вопрос не соответствует общему направлению сайта, но всё же может кто-то сможет дать совет.
Есть задача: На 3D фрезере вырезать разъёмную форму для последующей заливки в нее силикона, для схватывания силикона после заливки форму нужно будет нагреть в шкафу до температуры 70-80 градусов. Внимание вопрос: Какой пластик(и есть ли такой?) лучше всего подойдет для этой цели? Навскидку вижу несколько проблем: обработка на фрезере - нужна в итоге максимально чистая поверхность, ну и последующий нагрев - не поведет ли. Как насчет полиуретановых плит? Может кто обрабатывал их. Резал искусственный мрамор, который используют для столешниц, подоконников. Режется хорошо, и к температуре устойчив, но думаю, что из-за наполнителя, мраморного песка(?) фрез не напасешься. Как-то так.
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Стоит ли отказываться от концевиков?
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Спасибо! Шов - это ведь скорее...
думаю в данном случае поддержк...
Как-то знакомые тоже попросили...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...