Ось z не работает в размер.
Здравствуйте. Вопрос. Когда я подымаю ось z на 10мм по экрану управления. То она фактически подымается только на 3мм. По другим направлениям все четко. Сколько мм нажал столько и по ехала голова. Как настроить и чем? Спасибо.
Популярные вопросы
Ребята привет можете дать совет в нашем небольшом магазине в ВКонтакте
Что больше всего заходит людям по печати
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Ender 3 v3 se печатает каплями
День добрый, первые 3 месяца после покупки нарадоваться не мог, принтер только по окончании пластика отдыхал, затем появилась проблема недоэкструзии(к...
Шестерня vs зубчатое колесо
Часто участникам портала приходится изготавливать зубчатые колеса и шестерни. Но мало кто задается вопросом, в чем их отличие?
Недавн...
Недавн...

Комментарии и вопросы
я покупал за 500о файлы
сколько стоить в файле такая м...
Иногда нужно ещё разборное. А....
Всем привет.Помогите с качеств...
Приветствую всех знатоков! Соб...
Одна и та же проблема с разным...
есть 3д принтер rayshape 1, по...