Нужна помощь с Марлином 2.0.7 для Prusa I4
С разных гайдов сам правил код, с горем пополам что то скомпелировалось.
1. Не могу понять прошивается он или нет, я после компиляции копирую файл firmware на SD карту и ничего с принтером не происходит никаких изменений. как понять встала прошивка или нет.
2. не работают концевики Х, Y
3. Не работает ось Z - мычит, что то в прошивке не так.
4. БЛтач не могу проверить из-за оси Z
5. SD карту на плате не видит..тоже что то в прошивке скорее всего.
6. не работает дисплей при включении мигнет пару раз и все.
Кто шарит помогите конфиг файлы прикладываю, компиляция под LPC1769, плата BTT 1.4 Turbo Дрова TMC2209
файлы я.диск - https://yadi.sk/d/wu2M4VzGRDnShw
Популярные вопросы
Вилки и розетки
Может быть, стоит просто перейти на розетки типа Е (CEE 7/5)? Они совмести...

Комментарии и вопросы
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Это "горизонтальная" книга, ее...
Уже придумано, называется book...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...