Не работает нагрев стола
Имею плату SKR 1.4 Turbo, установлена в Creality CR10-mini. При подключении стола непосредственно к плате стол не греется. При подключении к плате выносного мосфета стол греется самостоятельно до максимума. При этом на плате на выходящих контактах стола отсутствует напряжение, странно.
Проверил тестером мосфет стола на плате: открывается, закрывается, меняет сопротивление, как бы рабочий.
Почему может отсутствовать напряжение на выводящих контактах? Какой элемент платы барахлит ?
Припоминаю один косяк с моей стороны, при первой тестовой печати стол был подключен прямо к плате, что не рекомендуется инструкцией, так как мой стол слишком мощный. Не помню как долго печатал так, 30 или 60 мин. Стол грею для ПЛА до 50-60 град.
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Bambu lab a1 шоркает при печати без касания стола
Добрый всем день, возникла проблема на новом принтере, ему всего несколько дней, заметил, что принтер как...

Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...