Не работает дисплей. Неполадки с нагревом


Добрый вечер, коллеги. У меня такая проблема: когда включаю принтер, дисплей не включается, но если его подключить через USB провод к ноутбуку, то включается. Также заметил, что если принтер поработает какое-то время, то при отключении от ноутбука дисплеи продолжают работать. Также принтер нагревается очень долго: стол нагревается с 29 до 50 за 3,5 мин; экструдер- с 31 до 210 за ~ 4-6 мин. Причем при печати экструдер начинает остывать и в какой то момент вырубается(TERMAL RUNAWAY...) Подскажите пож-та, с чем могут быть связаны такие неполадки?
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...

Комментарии и вопросы
Перепрошивка позволяет увеличи...
Anycubic Kobra 4 и Kobra X - н...
Вопрос насчёт листа резины: то...
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...