Не начинается прошивка SKR 13 c CD карты ни как, помогите
На просто понимать, что ты балбес! Но не могу запустить. Помогите
Плата Bigtreech SKR V1.3, с ней куплен дисплей TFT24-V1.1 сенсорный. В марлин создал файл прошивки firmware.bin 144кб вышел. Карточку (была в комплекте) отформатировал FAT32 (и до этого пробовал, была просто FAT). Вставляю в мать. Включаю. Загружается программа которая была, работает сенсоный экран. Если нажать энкодер и подождать, появляется выбор между этой и Марлин. Переключаюсь на марлин - синий экран.
При этом при включении, каждый раз файл firmware.bin переписывается название заглавными буквами, и расширение меняется на CUR.
Включал с нажатым ресетом, потом отпускал. С ресетом на дисплее, все одно и тоже описано выше.
Помогите! в чем мое непонимание??
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
да да, я уже понял, надо именн...
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...