Не могу понять что не так с настройками Симпли... применительно к FlyingBear 5
Поставил Симпли последнюю, настроил по букварю, слайсю деталь - все норм, 150 слоев, сохраняю как джикод и пытаюсь скормить медведю на флешке. Медведь греет стол и сопло и все... дальше ни в зуб ногой. При открытии сохраненного джикода в куре вижу что деталь какбы одним слоем сделана... и кура ругается на джикод. Что за хрень? кто сталкивался? Причем из куры отслайсенное в ней принтак печатает норм.Вот картинка готового с печати в симпли
А вот как этот джкод видит кура - один многослойный слой... 
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Стоит ли отказываться от концевиков?
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Попробовал напечатать поддержк...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...