KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Не могу понять что не так с настройками Симпли... применительно к FlyingBear 5

DoctorC
Идет загрузка
Загрузка
27.12.2020
775
8
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Flying Bear Ghost 5

Поставил Симпли последнюю, настроил по букварю, слайсю деталь - все норм, 150 слоев, сохраняю как джикод и пытаюсь скормить медведю на флешке. Медведь греет стол и сопло и все... дальше ни в зуб ногой. При открытии сохраненного джикода в куре вижу что деталь какбы одним слоем сделана... и кура ругается на джикод. Что за хрень? кто сталкивался? Причем из куры отслайсенное в ней принтак печатает норм.Вот картинка готового с печати в симпли Не могу понять что не так с настройками Симпли... применительно к FlyingBear 5А вот как этот джкод видит кура - один многослойный слой... Не могу понять что не так с настройками Симпли... применительно к FlyingBear 5

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама