Купил Flying Bear Ghost 5 - появилось пара вопросов
Поздравляю сам себя с покупкой, а сообществу хочу подкинуть пару вопросов...
1. Концевик по оси X ненадежно срабатывает, бывает неприятный "ТРРРРРРРРРРР", причем может зависнуть на "ТРРР", а может трыкнуть и тут же отработать нормально. Открутил кулер обдува, увидел оптопару, в которую входит металлический штырь, расположенный на креплении двигателя X. Покрасить черным маркером, надеть термоусадку или что сделать посоветуете?
2. На Anet A8 использовал Repetier, а тут решил установить Cura в соответствии с рекомендациями производителя. А она, мерзавка, доходит до этой картинки
и после нажатия "Next" вылетает... Пробовал и свежую 4.8.0, и предыдущую 4.7.1 - результат одинаковый. Windows 8.1-64. Есть какие-то мысли?
================================
Распечатанная тестовая моделька из ПЛА откровенно радует:
Заранее благодарен за ответы на вопросы.




Комментарии и вопросы
Занимательный опыт. Полезно. Т...
И тебе спасибо, Добрый человек...
Спасибо за комментарий....
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...