Кто менял экран на wanhao d7? Отзовитесь, плиз.
Соклубники, приветствую.
После аварии пришлось заменить экрн на ванхао д7
Старый экран был тоненький и лежал сразу на поверхности принтера.
Новый экран состоит из двух частей. Непосредственно экран и отдельно идет защитное стекло, которое вкладывается в нишу и сравнивает заподлицо уровень "проектора" и верхней поверхности принтера.
В чем проблема.
Во первых есть ощущение, что увеличилось время засветки. Полимер эникубик серый. На старом было 6-7 секунд, сейчас тест печати показывает, что и на 11 нифига не застывает ( столбики 0.6 и 1 мм - считй поддержки).
После печати получаю "грибы" на концах столбиков.
Но тут еще такой момент, что как раз из за рзорвавшейся пленки - поставил новую, с али (предыдущая была тоже с али).
Но новая - от другого продовца и из нового конвертика. То есть - она фактически другая.
И прям вижу и слышу, как неохотно отываются элементы теста от пленки.
Понимаю, что тут все свалено в кучу и неизвестных много.... Но , если кто то так же менял экран на ванхао, поделитесь опытом. Что и как изменилось?
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....

Комментарии и вопросы
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Это "горизонтальная" книга, ее...
Уже придумано, называется book...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...