KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Кто менял экран на wanhao d7? Отзовитесь, плиз.

Soberman
Идет загрузка
Загрузка
15.12.2020
633
1
Вопросы и ответы

Соклубники, приветствую.

После аварии пришлось заменить экрн на ванхао д7

Старый экран был тоненький и лежал сразу на поверхности принтера.

Новый экран состоит из двух частей. Непосредственно экран и отдельно идет защитное стекло, которое вкладывается в нишу и сравнивает заподлицо уровень "проектора" и верхней поверхности принтера. 

В чем проблема.

Во первых есть ощущение, что увеличилось время засветки. Полимер эникубик серый. На старом было 6-7 секунд, сейчас тест печати показывает, что и на 11 нифига не застывает ( столбики 0.6 и 1 мм - считй поддержки).

После печати получаю "грибы" на концах столбиков. 

Но тут еще такой момент, что как раз из за рзорвавшейся пленки - поставил новую, с али (предыдущая была тоже с али).

Но новая - от другого продовца и из нового конвертика. То есть - она фактически другая.

И прям вижу и слышу, как неохотно отываются элементы теста от пленки.

Понимаю, что тут все свалено в кучу и неизвестных много.... Но , если кто то так же менял экран на ванхао, поделитесь опытом. Что и как изменилось?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама