Какие проблемы печати и недостатки характерны для QIDI X-plus?
Добрый день! Вдоволь наигравшись с Kingroon KP 3 и Ender 3, я понял, что возникла необходимость в более продвинутом принтере, способном качественно печатать ABS и нейлоном. Выбор пал на QIDI X-PLUS, благодаря обзору сделанному Voltnik'ом и вроде бы относительно небольшой цены. Однако кроме общей информации в его обзоре ничего не было сказано. Задав ему уточняющие вопросы про этот принтер я получил только бан. Ютуб, гугл, 3dtoday тоже оказались не особо богаты информацией.
Поэтому я хотел бы знать, про опыт использования этого принтера, про наличие дефектов при печати, о качестве печати ABS, и о необходимости использования linear advance.. Да и вообще, нужен ли он для этого принтера?
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...