KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Как правильно расположить модель?

ElectroMechaniC
Идет загрузка
Загрузка
14.12.2020
1350
18
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Flying Bear Ghost 5

Друзья! После нескольких неудачных попыток распечатать круглый патрубок назрел вопрос: " А как же собственно расположить модель в слайсере и как правильно настроить ограждение?"

 Пробовал и вертикально(кольцами), и горизонтально(соломкой), модель получается хрупкой на излом когда кольцами и непрочной на проворот, когда соломкой!

Может есть у кого нибудь опыт и сноровка по таким вещам?

Может есть какая то магия настроек? Я имею ввиду соотношение заполнения и стенок? Потому что когда ставишь максимально толстые стенки, то принтер ложит слои в одной плоскости в которой легко их разорвать!

Поделитесь опытом! Кто как выходит из ситуевины? 

Деталь взята ради примера, естественно конструктив намного сложнее!

Я понимаю что все зависит от ситуации, но всё же, есть какие то лайфхаки полагаю!

Как правильно расположить модель?Как правильно расположить модель?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама