Как отлепить печать
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня стеклянное покрытие. Уже две модели не мог никак отлепить целыми. Пластик очень жалко. Чем мне смазать стол чтобы отлипало легко? Пластик PetG
Популярные вопросы
Ребята привет можете дать совет в нашем небольшом магазине в ВКонтакте
Что больше всего заходит людям по печати
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Печать нейлоном.
Всем привет, снова.В общем появилась у меня надобность напечатать шестерню 7 см диаметром, материал - нейлон. Какие-то советы от опытных людей будут в...
Волнистые стенки.
С того момента как я собрал принтер Ultimaker уважаемого Plastmaski, не могу избавиться от одной проблемы. Уже почти 2 кг пластика перевел на тесты. М...

Комментарии и вопросы
Я такой налеватель вообще капт...
ну если для вас нагрузка на ма...
Выскакивала ошибка про "неипра...
Перекидываю проекты через маил...
Здравствуйте, помогите найти м...
Понемногу назревает вопрос о з...
Доброго времени суок, друзья!П...