Если выключить в прошивке еепром
Пришлось выключить еепром при очередной прошивке.
Кто в курсе, значения, которые там были до этого, остаются?
Или нет функции - нет и значений?
В меню теперь этого посмотреть нельзя.
Сама функция конечно же очень удобная.
Но удобство в момент настройки принтера.
Сейчас я уже не вношу новые данные туда,
т.к. уже давно всё настроено.
Я переписал данные, которые я вносил по мере пользования принтером
сразу в прошивку. И прошил.
Причиной, по которой пришлось выключить еепром стал
вопрос по подключению ПИД на нагрев стола!
Полночи искал ответ - оказалось неожиданно!
8-битные платы не умеют пользоваться ПИДом для стола,
т.к. данных о П, И и Д нету в еепром.
(Для экструдера есть, а для стола нифига)
Поэтому, либо не включать ПИД,
либо выключить еепром!

Комментарии и вопросы
Мой опыт в синопсис ткад говор...
как сейчас модно говорить это....
Высокая стоимость автомобиля н...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...