KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Если выключить в прошивке еепром

ZHEELgorod-ok
Идет загрузка
Загрузка
12.12.2020
762
12
Вопросы и ответы

Пришлось выключить еепром при очередной прошивке.

Кто в курсе, значения, которые там были до этого, остаются?

Или нет функции - нет и значений?

В меню теперь этого посмотреть нельзя.

Сама функция конечно же очень удобная.

Но удобство в момент настройки принтера. 

Сейчас я уже не вношу новые данные туда,

т.к. уже давно всё настроено.

Я переписал данные, которые я вносил по мере пользования принтером

сразу в прошивку. И прошил.

Причиной, по которой пришлось выключить еепром стал

вопрос по подключению ПИД на нагрев стола!

Полночи искал ответ - оказалось неожиданно!

8-битные платы не умеют пользоваться ПИДом для стола,

т.к. данных о П, И и Д нету в еепром.

(Для экструдера есть, а для стола нифига)

Поэтому, либо не включать ПИД,

либо выключить еепром!

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама