Ender 3 pro. Сбитая калибровка стола.
Прошу прощения если данный вопрос задавался не один десяток раз. Принтер пересобран уже не один раз, вся механика настроена по туче гайдов, но чертов стол не даёт мне покоя. Калибрую бумагой, после калибровки печатаю кубик, из проблем только слоновья нога, но это не важно, весь кубик можно сказать идеально ровный. Проверяю калибровку после печати, стол оказывается выше, бумага не лезет не в один угол. Так повторил 3 раза, после печати он снова и снова поднимается. Может дело не в столе? Температура стола 45, на столе стекло что было в комплекте с принтером, болты стола затянуты гайками, калибровачные ролики законтрены гайками. Калибровал прогретый и нет, итог один. HELP!
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Печать сферы
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
Спасибо! Шов - это ведь скорее...
думаю в данном случае поддержк...
Как-то знакомые тоже попросили...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...