Что я не так делаю с PIDом стола?
Доброго всем!
Подготовил списочек коррекций прошивки для очередного "вливания"
Всё залилось и работает норм, кроме активации ПИД-режима для стола.
Причём подвешивает весь принтер целиком!
Убираю две косые черты перед
#define PIDTEMPBED
Компилируется и заливается без ошибок!
И всё...
При попытке запарковаться или, даже, просто подвигать осями - моторы еле слышно пищат и никто никуда не едет!
При установке температуры - стол не греется вообще (лампочка на твердотелке ни светит, ни моргает)!!!
Принтер вырубается через некоторое время (защита в прошивке).
Ставлю обратно две косые, заливаю - все моторы крутят, стол греет (без ПИДа, разумеется).
Пересмотрел статьи (и свежие, и даже аж за 2015 год попалась),
Пересмотрел Соркина...
Вообще не могу понять почему принтер отказывается работать???

Комментарии и вопросы
Высокая стоимость автомобиля н...
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...