KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Что я не так делаю с PIDом стола?

ZHEELgorod-ok
Идет загрузка
Загрузка
11.12.2020
631
6
Вопросы и ответы

Доброго всем!

Подготовил списочек коррекций прошивки для очередного "вливания"

Всё залилось и работает норм, кроме активации ПИД-режима для стола.

Причём подвешивает весь принтер целиком!

Убираю две косые черты перед 

#define PIDTEMPBED

Компилируется и заливается без ошибок!

И всё...

При попытке запарковаться или, даже, просто подвигать осями - моторы еле слышно пищат и никто никуда не едет!

При установке температуры - стол не греется вообще (лампочка на твердотелке ни светит, ни моргает)!!!

Принтер вырубается через некоторое время (защита в прошивке).

Ставлю обратно две косые, заливаю - все моторы крутят, стол греет (без ПИДа, разумеется).

Пересмотрел статьи (и свежие, и даже аж за 2015 год попалась),

Пересмотрел Соркина...

Вообще не могу понять почему принтер отказывается работать??? 

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама