Core X/Y - движение по осям.
Не могу понять как настроить правильное движение по осям в Core X/Y. В этой кинематике нет отдельного двигателя на свою ось. Двигатели у меня расположены не сзади, а на фронтальной стороне, как на рисунке.
Как сделать, что-бы нулевая точка была в левом ближнем углу? Пробовал разные комбинации INVERT_DIR в прошивке и двигатели местами менял, но логику понять не могу. И почему-то если например в Pronterface я нажимаю Home X, то по какой-то причине стол начинает двигаться вниз, а по осям X и Y движения нет. Вот это уже совсем загадка.


Комментарии и вопросы
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Именно столько и надо, если по...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...