KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Core X/Y - движение по осям.

MorAlex
Идет загрузка
Загрузка
19.12.2020
2586
6
Вопросы и ответы

Не могу понять как настроить правильное движение по осям в Core X/Y. В этой кинематике нет отдельного двигателя на свою ось. Двигатели у меня расположены не сзади, а на фронтальной стороне, как на рисунке.

Core X/Y - движение по осям.

Как сделать, что-бы нулевая точка была в левом ближнем углу? Пробовал разные комбинации INVERT_DIR в прошивке и двигатели местами менял, но логику понять не могу. И почему-то если например в Pronterface я нажимаю Home X, то по какой-то причине стол начинает двигаться вниз, а по осям X и Y движения нет. Вот это уже совсем загадка.

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама