Боли пост не работает тачскрин на дисплее Lerdge
Купил я себе плату Lerdge X для замены вышедшей из строя MKS base 1.4 плату заказал на Алиэкспресс.
Приехала она быстро все собрал на принтере все провода подключил включил все заработало . Ну и началась настройка вроде что то настроил давай теститить первые тесты показали кое какие неправильные настройки, поменял их заработало как надо. Оставил принтер включенным ушел по делам прихожу дальше его ковырять а тачскрин работать перестал работает только крутилка, я подумал что шлейф так как иногда тач срабатывал сам по себе чем дико мешал работать энкодером.
А на след день я пришел включаю принтер и все работает но не долго минуты 1,5 -2 потом тач начинает дико глючить (сам срабатывает многократно) и потом перестает работать совсем, причем работать он может по пару минут после долго отключения принтера потом его опять глючит. я грешил на шлейф от платы до дисплея но заменив его на обсолютно новый проблема ни как не решилась. А сегодня при похожих обстоятельствах перестала работать кнопка на энкодере и вообще эксплотация стала невозможной. Китайцам написал открыл спор о возврате денег за дисплей спор разрешиться 13 числа. Может кто че посоветует?
P.S. пишу тут первый раз так что сильно палками не кидайтесь
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Ничего страшного. Если что то....
Однако...Ой, простите...Правда...
Однако Вы меня озадачили... Не...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...