Винтовка из кинофильма "Отряд Самоубийц". Большая игрушка.
Доброго дня. Старт следующего проекта. Долго не мог решить за что взяться после наручных пистолетов. Решил не лезть в новые дебри а оставаться в старых, и стал работать над проектами всё из того-же фильма. Мне нравится воплощение деадшота в этом фильме. И из того что можно было сделать осталась винтовка. Как только начал я понял что проект будет непростым. Не знал с чего начать, как работать, в какой последовательности что лучше сделать. Решил начать со ствола винтовки. Параллельно изучению скринов винтовки я изучал строение и основные части этой винтовки. я не собираюсь делать рабочую винтовку, я хочу сделать годную модель той винтовки которая засветилась в фильме. Слова слова, посмотрим что получилось.
Результатом я доволен. Но это только малая часть из того что предстоит еще сделать. Впереди огромный кусок работы. В планах закончить до 31 декабря. Ну это только в планах.
Моделирую всё так же в солиде. На другой софт пока не пересел. В планах было попробовать начать в блендере. Но солид как то ближе.
Длина готовой части 511 мм, высота 70 мм а ширина 50 мм. ниже прикрепляю скрины из программы 3D print
Еще больше интересных статей
Продолжение разработки КонтрCAD. Теперь это полноценный САПР прямо в браузере!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
С предыдущей ста...
Пипелац скоее всего не правильный )))))
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Этот с дверью отк...
Книга для конструкторов, проектирующих для FDM
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Хочу представить новую книгу по FDM 3D-печати. Книга может быть полез...












Комментарии и вопросы
Конечно, лучше из PETG печатат...
Спасибо! Шов - это ведь скорее...
думаю в данном случае поддержк...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...