Пистолет из кинофильма "Отряд Самоубийц". Еще одна модель в копилку.
Еще раз хорошего времени суток. Блин,нужно уже придумать новое приветствие. а то эта фраза уже поднадоела. Но пойдем дальше,сейчас хочу поделится еще одной моделькой,довольно простой и несложной. Сделал за один вечер под пару кружек кофе. Новой моделью стал кастомный пистолет,а именно Glock 17 ZEV. Этот пистолет засветился в кинофильме "Отряд Самоубийц" от DC. Чем то он меня зацепил и принялся за работу. Каким было моё удивление что фото в инете на данную штуковину очень мало. Но шагнул дальше и просто гуглил Glock,что там и как. И на этой основе я и работал. модель выполнена в масштабе 1:1. 
Как и ранее модель под 3D печать. Твердотельная модель разбита на 10 частей. 
Размеры модели: длинна 269 мм,высота 165 мм и глубина 33 мм.
Много расписывать снова не буду. Скину еще скринов для просмотра.
Выполнена в Slidworks 2018. Жду отзывов и коментариев на работу. И еще добавлю пару скринов, может они кому то будут более важны. 


Знаю,статья не очень большая. Если так подумать,то особо много тут и не распишешь. То что хотел,я показал и общую информацию донес для тех кому интересно,а если будут вопросы,то пишите,буду рад ответить.
Еще больше интересных статей
От Т-16 к Т-18 (МС-1): Разработка редких советских танков с полным интерьером в 1:35 и AutoCAD
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Реверс-инжиниринг в КОМПАС-3D. Замена системы координат. Простой способ.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Поднимаем модель с изображения.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Часто натыкаясь в объявлениях о просьбе замоделить что-то простое...





Комментарии и вопросы
РА-12 вполне по силам простень...
Зачем там датчик влажности это...
Кю!!!!Зачем материться то ))))...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...