FLEX vs ABS
Сейчас речь пойдет не столько о данном материале, сколько о еще одном способе хорошей адгезии и получения КАЧЕСТВЕННОГО нижнего слоя модели.
Остатки этого флекса я решил пустить на шок-тесты. Первое, что было интересно, на какой скорости можно печатать. Печать первого слоя, такая же как и все остальные, 70мм/с, слой 0,2мм. Второе, насколько хорошо ABS прилипнет к флексу.В качестве модели был взят прямоугольник с высотой 2мм. Первые два слоя укладываем PLF M9.5 остальные восемь черный АБС. Флекс замечательно лег на чуть теплый стол (60 градусов) при том что скорость была 70мм/с (ранее пробовал им печатать на других скоростях, меньше 40мм/с у меня ничего не получилось). Два слоя легко легли и получилась подложка. Дальше нажав на паузу, отводим сопло в сторону и меняем нить (печатал на одноголовом принтере). Тут я сделал не большую ошибку, после того как продавил нить, еще долго копался, часть пластика вытекла из сопла. Первые линии пластик не подавался (я сначала даже думать, что не липнет АБС к резине), но пруток подошел и на мое удивление слои начали идеально ложиться сверху на подложку. Слой за слоем, заполнение 100%, стол 60 градусов, печать окончена. Отделение от стола было далеко не самое простое. Флекс крепко держится за чистое стекло, и как оказалось АБС на флексе себя чувствует гораздо лучше, чем на стекле с клеем карандашом. Решил оторвать вместе с подложкой, что б оценить качество прилипания АБС+флекс (ради чего все и затевалось). Держится достаточно крепко, самое тяжелое «наковырять» кусочек, что б зацепиться пальцами, дальше пошло проще. Качество поверхности пластика оказалось отличным. Слои легли ровно и получились все одинаковой высоты. Такого качества поверхности я не получал даже при идеальной калибровке стола. Вот и пришла в голову идея использовать флекс в качестве альтернативы всяким скотчам, пленкам и тд. Для заполнения стола 200*200 с высотой в 3 слоя необходимо 10 метров флекса, что в денежном эквиваленте будет около 50-100 рублей. Дальше выставляем офсет по Z на высоту подложки (0,45-0,6мм, три слоя будет идеальная подложка даже если плохо откалиброван 'кривой' стол) и печатаем на теплом столе ABSом, без бримов и рафтов. Отрывая детали от подложки.
Всем хорошего настроения и качественной печати без бубна.
Еще больше интересных статей
Система автоматической смены столов Chitu Systems PlateCycler C1M для Bambu Lab A1 mini
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
(Не)большое улучшение сушилки Sunlu S2 для мягкой подачи филамента
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Собираем 3D-принтер своими руками. Пошаговая инструкция. Часть 1.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Как уже анонсировал Серега, я начинаю публиковать цикл статей по сборк...






Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...