Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.
Здравствуйте друзья . Решили с супругой купить ребенку детский телефон , на замену старому детскому планшету . На этом этапе было пересмотрено много вариантов , все они красивые , красочные , но минус у их , они все очень слабые . Такое ощущении , как будто эти планшеты или телефоны с 2013 , просто на их одели красивый резиновый фантик и выставили на продажу в 2022 году .
3д печатью увлечен я уже три года , а что касается моделирования , то пару месяцев . Принято было решение купить бюджетный , но достаточно шустрый телефон , а вот чехол постараюсь смоделировать сам .
Для начала смоделировал простой чехол , проверки размеров .



Затем проверив что все подходит , все на своем месте . Сдвинув на модели некоторые части , принялся моделировать чехол .



Печатал из гибкого пластика BFlex от BestFilament .








С печатью тоже все было негладко . Печать получилось не с первого раза , постоянно отклеивалась модель , не мог подобрать нужные настройки . Принял решение немного обмануть судьбу , начать печать на подложке , при чем первый слой будет из PETG , за тем поставить на паузу и заменить на BFlex .


Были сомнения , но все получилось ...
Всем спасибо , всем удачи !!!
Еще больше интересных статей
Компрессор в деле...
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Применение SLA 3D-печати в производстве скульптур
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
3д принтер, как инструмент для создания инструментов.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.



Комментарии и вопросы
Сам заголовок уже звучит как н...
годно, гравицапу поставил?
А ну тогда да 👍 отличный вариа...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...