Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.

Crashtest.r70
Идет загрузка
Загрузка
22.07.2022
1538
2
Применение

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6

   Здравствуйте друзья .  Решили с супругой купить ребенку детский телефон , на замену старому детскому планшету . На этом этапе было пересмотрено много вариантов , все они красивые , красочные , но минус у их , они все очень слабые .  Такое ощущении , как будто эти планшеты или телефоны с 2013 , просто на их одели красивый резиновый фантик и выставили на продажу в 2022 году .

Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.

3д печатью  увлечен я уже три года , а что касается моделирования , то пару месяцев . Принято было решение купить бюджетный , но достаточно шустрый телефон , а вот чехол постараюсь смоделировать сам .

   Для начала смоделировал простой чехол , проверки размеров .

Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y. Затем проверив что все подходит , все на своем месте . Сдвинув на модели некоторые части , принялся моделировать чехол .

Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y. Печатал из гибкого пластика BFlex от BestFilament . 

Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y. С печатью тоже все было негладко . Печать получилось не с первого раза , постоянно отклеивалась модель , не мог подобрать нужные настройки . Принял решение немного обмануть судьбу , начать печать на подложке , при чем первый слой будет из PETG , за тем поставить на паузу и заменить на BFlex .

Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y.Детский телефон . Чехол на телефон Realme c21-y. Были сомнения , но все получилось ...

 Всем спасибо , всем удачи !!!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Комментарии к статье