Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

3д принтер + 10 кг пластика. Хорошее Предложение

3D Печатник
Идет загрузка
Загрузка
03.03.2016
5617
20
Акции

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Статья относится к принтерам:
Prism Pro
Всем привет!

В честь запуска магазина на нашем сайте и для того, чтобы немного встярхнуть 3д сообщество, мы придумали отличную акцию. При покупке 3д принтера PrismPro вы получаете 10 кг пластика в подарок и доставку за наш счет.

Для участия в акции просто закажите принтер на нашем сайтеПоехали!

3д принтер + 10 кг пластика. Хорошее Предложение
.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Вы еще здесь? ))

........

Для тех кому интересна история нашей компании, небольшой рассказ о нас.

Впервые я услышал о 3д принтерах в декабре 2010 года, мой брат показал мне видео на котором американский 3д принтер stratasys печатает изделие. На меня это произвело неизгладимое впечатление, несколько месяцев я собирал и изучал информацию, на тот момент не было доступных источников на русском языке. Пришлось стряхнуть пыль со словарей и хорошенько исследовать эту тему. К моему большому огорчению я выяснил что купить принтер в ближайшее время мне не удастся из-за чрезмерно высокой цены. Все что мне оставалось - это ждать. Я целый год донимал своих друзей о будущем в создании трехмерных моделей, будущем в котором любой необходимый предмет ты можешь создать сам. Как мне сейчас стало известно никто из них так до конца и не понимал что такое 3д принтер пока не увидели его в действии. А представилась им эта возможность в 2012 году, когда я приобрел свой первый 3д принтер собранный при научно исследовательском институте в г.Москве. Я стал обладателем 148 выпущенного принтера Российского производства. Моему счастью не было предела, я печатал целыми днями. Принтер работал без устали, а я все больше проникался в тонкости 3д печати. Каждая новая модель была для меня вызовом, редко что получалось с первого раза, приходилось вникать в особенности построения, расположения и формы 3д моделей. Принтер часто ломался, но из-за нежелания отправлять его в Москву(это очень долго), приходилось разбираться в конструкции и учиться ремонтировать его самому, при помощи скайпа и отзывчивой техподдержки. За год работы принтер ломался 8 раз.

Стало появляться больше заказов, а принтер все ломался и ломался. Сроки поджимали, принтер подводил. В это тяжелое время я и познакомился со вторым, по счету но не по значимости, членом нашей нынешней команды Воробьевым Артемом. Он как и я был вдохновлен идеей будущего 3д печати, но в отличии от меня был отличным инженером-конструктором и собрал себе принтер сам(Сейчас на его счету уже 5 собранных принтеров). Мы стали хорошей командой и воплотили много проектов в жизнь. За два года совместной работы мы получили много опыта в создании всего. Заказы были настолько разнообразны что трудно было представить к чему же мы все таки идем.

К нам обращались со всем что сломано, мы создавали корпуса, сувениры, печатали здания и людей, и даже подарки на день рождения.

Разнообразие заказов привело к тому что сейчас у нас есть специалисты по 3д моделированию в различных отраслях:

архитекторы,

дизайнеры,

конструкторы,

скульпторы.

К середине 2015 года мы уже владели 6 принтерами и большим складом расходных материалов. Мы оформили все необходимые документы для создания фирмы и переехали в офис.

Печатать приходилось больше, и к нам в команду пришел человек с золотыми руками - Антон. После того как печатные изделия попадали к нему они преображались на столько сильно что с ними не хотелось расставаться.

Мы выделили отдельное помещение под обработку изделий, а затем и под литье пластмасс в силикон.

3д принтер, как оказалось, отличный инструмент для создания мастер - моделей для литья.

В настоящий момент в нашу команду входят 6 человек.

Мы создаём трехмерные объекты любой сложности, размерами до 1.5 метров.

Мы поставляем и обслуживаем принтеры Российского и зарубежного производства.

Мы поставляем комплектующие и расходные материалы для 3д принтеров.


Мы Вместе преодолели много трудностей и только сейчас я действительно стал больше понимать о будущем в 3д печати, будущем в котором любой необходимый вам предмет вы сможете создать сами. Будущем, в котором покупают не сам товар, а его цифровую модель. Будущем, в которое мы вас приглашаем!

Если ваша история похожа на нашу отписывайтесь в комментариях, будем знакомиться)

Мы ВАШ

3дпечатник.рф.

.

.

P.S. Вы прочли пост до конца и купили у нас 3д принтер, тогда мы дарим Вам скидку 20% на пластик до конца года.

Об остальных акциях вы можете узнать в нашей группе вконтакте.Удачной Печати!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама