Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Wanhao Duplicator i3 Plus - бесплатно. Объявление победителя.

Wanhao
Идет загрузка
Загрузка
31.12.2017
3862
6
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Статья относится к принтерам:
Wanhao Duplicator 7 PLUS Wanhao Duplicator i3 v 2.1 WANHAO DUPLICATOR I3 MINI
Всем привет! Ну вот и подошел к завершению наш 'марафон', мы определились и уже знаем, к кому уедет наш подарок - Wanhao Duplicator i3 Plus!

Для тех, кто пропустил или перестал следить за нашим действием, напоминаю:

1) После того, как нам пришлось перенести конкурс на более абузоустойчивую площадку - в нашу группу Вконтакте, комментарии не прекращались ни на один день, пользователи делились своими историями и рассказывали как они планируют использовать 3D принтер. Поэтому досрочного победителя мы так и не определили. Ну и наверное комментарии бы продолжались и дальше, скорее всего это действие было бы бесконечным и подарок имел все шансы устареть морально (Для тех кто не в курсе, весной 2018 планируется к выпуску новая модель Wanhao Duplicator i3 Plus 2.0, которая получит цельнометаллический hot end, что позволит печатать на более высоких температурах. Появится возможность продолжить печать после неожиданного обрыва питания электросети. Будет установлен auto leveling для удобной калибровки 3д принтера). Поэтому мы перешли ко второму этапу - нашему субъективному отбору победителя, как и обещали ранее, с активным участием в этом отборе 3д сообщества.

2) За пять дней до нового года мы отобрали двадцатку (да-да, мы снова 'улучшили' условия и отобрали не десять, а двадцать) претендентов, истории которых нам показались наиболее интересными. И предложили участникам нашей группы выбрать финалистов, оставляя комментарии под любым из двадцати постов. При этом обещали учитывать только осмысленные комментарии, даже если они будут неоднократными от участников группы. Борьба была жесткой, не всегда равной. Кто-то отказался от участия, вероятно, полагая что не сможет стать интересным для других участников группы и привлечь комментарии к своему посту и с аргументами 'у меня нет друзей в контакте и поэтому я не буду участвовать' сошел с финишной. На мой взгляд, сделано это было зря, так как в дальнейшем мы увидели, что и соперники комментировали посты друг друга и у всех был шанс выйти в финал. Кто-то наоборот, посчитал, что если он будет участвовать, то обладая большим количеством друзей наверняка победит и не даст шанс другим. Достойно, но это тоже было заблуждением. Друзья, тем более которые не являлись участниками нашей группы, которые писали не осмысленные комментарии, а работали на их количество (кто-то писал по несколько комментариев с одной буквой или смайликами) нами не учитывались.

Как я сказал выше, мы уже определились с тем, к кому уедет подарок. Его имя будет объявлено сегодня перед новым годом. Но мы не могли не дать возможности похоливарить сообществу 3dtoday и не пообсуждать наш финал. Ждем ваши комментарии, а пока расскажу о финалистах:

Денис Попов инженер конструктор и его невеста педагог, которые планирует обучать старшеклассников на базе центра образования.

Кирилл Слезин инженер-программист и учитель в Тамбовском Лицей №14. Уже имеет опыт работы на младшей версии Wanhao Duplicator i3 и хочет продолжать эксперименты в 3д печати со своими учениками.

Макс Зуев студент Социально-педагогического колледжа Новороссийска, пожалуй это один из самых активных рассказчиков своих интересных историй и вероятно тоже будущий инженер и педагог. :)

Ну и теперь о новогодних подарках для участников:

1) Вся двадцатка претендентов, получает возможность в течение двух месяцев приобретать пластик Wanhao со скидкой 20% и бесплатной доставкой по России.

2) Все участники группы Вконтакте, получают возможность в течение всего 2018 года приобретать 3д принтеры Wanhao со склада в Москве (при их наличии на складе в Москве) по цене отгрузки со склада в Китае.

3) Дополнительная скидка 5% (суммируется с остальными скидками), оформившим заказ в нашем интернет-магазине с 1 до 15 января.

С наступающим, 2018 Годом!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама