Обзор отечественного 3D-принтера Hercules Strong 2017
Привет!
Мы подготовили видеообзор отечественного 3D-принтера Hercules Strong. Это обновленная модификация 2017 года. Это крупный принтер с большой областью печати, печатающий большинством доступных пластиков. Хорош в прототипировании и изготовлении функциональных моделей.
Приятного просмотра!Заказывайте Hercules Strong в Top 3D Shop, с официальной гарантией и по цене производителя - 149 000 рублей.Top 3D Shop - Ваш эксперт на рынке 3D-техники
Мы подготовили видеообзор отечественного 3D-принтера Hercules Strong. Это обновленная модификация 2017 года. Это крупный принтер с большой областью печати, печатающий большинством доступных пластиков. Хорош в прототипировании и изготовлении функциональных моделей.
Приятного просмотра!
Обзор 3D-принтера Hercules Strong
Хотите больше интересных новостей из мира 3D-технологий?
Подписывайтесь на нас в соц. сетях:
Еще больше интересных постов
ZAV-L и Filamentarno
Добрый вечер! Пробовал я уже как-то S-sof ot Filamentarno в прошлом году вот на этой ак...
Top 3D Expo: новинки и тренды цифрового производства, обзор выставки в Москве
Друзья, всем привет! С вами Василий Киселев и сегодня у нас четвертый выпуск видеоблога ...
Большой обзор доступных фотополимеров для SLA-печати
Здравствуйте! Это обзор доступных фотополимеров для стереолитографической 3D-печати. Сте...
Комментарии
10.07.17 в 19:03
На фоне Валеры Геркулес Стронг просто малыш ))
11.07.17 в 01:02
чет они совсем удешивили конструкцию, теперь даже не на рельсах, а ценник конский
он всегда был не на рельсах, и цена такая уже 2 года
тогда сорян) но это все-равно не дает ему никаких плюсов, за эти бабки можно было хотя бы два сопла повесить)
11.07.17 в 05:28
Обзор хорош, хотя зная кинематику принтера и видя культурную сборку кажется, что печатает хорошо) На редкость, а тем более в РФ,можно увидеть 3д машину с закрытыми органами, все наружу, будь то нарочно показывают)) Мне как перфекционисту на это тяжело смотреть.
..И камера большая. Только мне б еще больше)) Подиумы и рефлекторы для би-лед фар печатать, например. Придется самому педалить))
И напоследок, вырвалось из старой-доброй песенки))
...Человек-гора Валера, Валера-Человек гора...
..И камера большая. Только мне б еще больше)) Подиумы и рефлекторы для би-лед фар печатать, например. Придется самому педалить))
И напоследок, вырвалось из старой-доброй песенки))
...Человек-гора Валера, Валера-Человек гора...
11.07.17 в 07:19
поскупились фото обзор сделать
11.07.17 в 10:00
... надо немного компрессии на голос Валеры наложить.
11.07.17 в 18:22
Ну и чем он отличается от моего 1,5 годовалого экземпляра, вы даже ручку не удосужились приделать к дверце, от которой сквозит со всех щелей. Я все же ждал, что сделаете его на рельсах, но увы, все осталось на своих местах, хотя прошло много времени.
11.07.17 в 18:49
на 6:28 - 6:48 неужели так должна изгибаться бедная боуден-трубка?
11.07.17 в 22:35
Напрашивается рекламный лозунг - "Хочешь торс как у Валеры - покупайте Strong скорее"

Комментарии и вопросы
Вообщем сам вопрос в заголовке. Есть у товарища «бутерброд» из Arduino...
при печати ось Z сбивается поднимается выше печать идёт уже по воз...
Задался вопросом что влияет на происхождение пробок ? На своем опыте...
Всем здравствуйте, заказал я свой первый принтер, выбор пал на Pru...