Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

3Dевятое. Компания, которая кидает людей на деньги.

Beffana
Идет загрузка
Загрузка
11.05.2016
6427
28
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

24
Статья относится к принтерам:
Финист
Эта невеселая история началась еще в прошлом году, когда я решила поверить в начинающую команду компании 3Dевятое и предзаказала у них принтер Финист.

На момент оплаты обещанный срок поставки составлял 3-4 недели, 8 сентября 2015 года я оплатила принтер и начала ждать. Ни через 3, ни через 4 недели принтер ко мне не пришел. Я начала прозваниваться в вышеуказанную контору. Слов было много. В общем ребята вешали мне лапшу на уши в течение 3 месяцев сверх срока поставки. Лапшу про китайские детали, модификации принтера, смены работников, собрания, закрытые офисы, неприехавшие такси и пр. А уж их бесконечные 'Мы вам перезвоним!' На предложение просто отказаться от принтера, чтобы мне просто вернули деньги ребята отвечали: 'Мы же привезем вам его завтра, мы же договориоись!'

Принтер попал ко мне только в середине декабря. Попал, но так и не заработал. Пробыв у меня несколько недель принтер не смог напечатать ни одной законченной модели, в силу технических проблем и недоработок.

Было принято решение вернуть его, на доработку или даже вообще. Мы отдали принтер обратно в 3Dевятое, а в начале февраля написали заявление на возврат денег, потому что поняли, что с таким сервисом надеяться не на что. По договору оферте деньги должны были вернуться в течение 10 дней, но прошло уже более 3х месяцев с момента отправки заявления на возврат денег, а их так и нет, а ребята все еще продолжают врать. Про смену работников, про собрания, про 'перезвоним вам чуть позже'и прочее. Я три месяца все время созваниваюсь и списываюсь с Алексеем, выступающим в общении со мной контактным лицом компании 3Девятое, и он каждый раз обещает вернуть мне деньги 'сегодня, в крайнем случае завтра'.

Думайте сами, хотели бы вы работать с такими людьми или нет, а я сама пока что готовлю материалы для подачи в суд, чтобы хотя бы вернуть свои деньги.

Спасибо за внимание.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

24
Комментарии к статье