Задир на подложке Wanhao Duplicator
Всем привет.
Принтер wanhao duplicator i3 plus mark II.
Очень сильно пристают модельки к подложке печатного стола. Приходится прилагать некоторые усилия, подцеплять шпателем, тянуть. В итоге на подложке случился вот такой задир (см. фото, то-ли шпатель так зацепил, то ли деталь вытянула прежде чем оторваться). 
Ощущается как небольшой горбик, влияет на ровность слоя в этом месте. Можно ли как то теперь убрать/разгладить этот дефект? Или только новую покупать?
Можно ли как-то ослабить столь лютую адгезию?

Комментарии и вопросы
А тонометр нафига, гравицапу п...
Первый раз в жизни решил скача...
Очень сырой пластик. Брал 12 ш...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...