Weistek Tougness и как ним работать ?
Вопрос такой. Купил Weistek Tougness серый. Запустил тест экспозиции ANYCUBIC. Тест конечно ерунда глючная но не в этом вопрос.
Так вот интересует постобработка материала. Делал дозосвет лампой 75 ват. с разным временем. к сожалению не догадался записать. После дозосветки через примерно 12 часов образцы повело. не все но большую часть. а еще через двое суток они потеряли эластичность и стали очень хрупкие. Если в первый день я не мог применив некое усилие сломать пластины с отверстиями... (те кто печатал тест эникубик меня должны понять) они проявляли упругость то сейчас почти все образцы легко сломались без особых усилий. Есть ли у кого рекомендации по работе с этой смолой чтобы избежать нежелательных последствий в виде деформации и деградации прочности ?

Комментарии и вопросы
Спасибо! Шов - это ведь скорее...
думаю в данном случае поддержк...
Как-то знакомые тоже попросили...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...