Вопросы по фотополимерной печати.
Приветствую!
Пробую новый вид печати и возникли некоторые вопросы. Почему-то очень скудна информация в этой области.
Принтер nova3d elfin.
1. Как настроить слайсер chitu что бы размеры изделия совпадали с моделью? По одной оси у кубика на 2 десятки размер больше, чем задано.
2. Какие параметры меняются в готовом изделии в зависимости от цвета/прозрачности смолы? Какой цвет (или прозрачность) предпочтительнее для точной печати без большой потери скорости печати (времени экспозиции)?
Немного сумбурно,, но пока плаваю в терминах.
Спасибо.

Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...