Вопрос по 3D клею.
Примелькалась реклама такой ерунды как 3D клей. Все видимо его видели.
Заказал. И разочарованию нет предела. Нет, держит то он как заявлено. Пока стол нагрет деталь не оторвать и никаких загибающихся углов, но... Решил напечатать детали корпуса. Но после снятия детали, на поверхности которая должна бы быть глянцевой, белёсые потёки. И ничем их не оттереть. Вобщем потратил кучу премени и пластика на эксперименты, но всё бестолку.
Кто нибудь пользуется этой хренью? Можно ли как то от потёков избавиться?

Комментарии и вопросы
Молодец! В целом сделал правил...
Два раза КУ
Занимательный опыт. Полезно. Т...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...