Виснет Оранж 30
Здравствуйте, уважаемые. У меня Оранж 30 с лета, вроде после нескольких тюнингов мелких печатал прилично. Но где-то с месяц тому начал зависать в процессе печати - тупо не реагирует ни на что. Флешку отформатировал, читу переставил - вроде получше стало. Пока небольшие детальки печатал еще можно пережить, но сейчас надо напечатать детальку на весь объем(~20 часов), и уже три зависания, что начинает нервировать. Думал проблема в 220 (у меня напруга скачет нехило), купил бесперебойник - все равно виснет. Решил флешку поменять - отформатировал рабочую, проверенную Диск директором флешку в FAT32, записал на нее содержимое флешки(что с покупки шло) - принтер пишет, что не видит папку longer3d. Попробовал другую флешку - вообще не видит ее... Вопрос: сталкивался ли кто с зависаниями, и в чем секрет флешки (попадалось мне кажется что-то похожее по Фотонам, но не упомню где)?
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Была мысля распотрошить для св...
Так мы плавно съехали с 40 лет...
Видео гораздо лучше все показы...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...