KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Верхняя часть модели не ровная при печати фотополимером, почему?

dangerwind
Идет загрузка
Загрузка
14.12.2020
894
6
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
ANYCUBIC Photon Mono

Верхняя часть модели не ровная при печати фотополимером, почему?сем привет!Я не так давно купил Anycubic Photon Mono и при печати черным и серым цветом (смола тоже аникубик) верхняя часть модели (там где поддержки), которая должна быть просто ровной плоскостью, не ровная а какая то волнистая.Верхняя часть модели не ровная при печати фотополимером, почему?Верхняя часть модели не ровная при печати фотополимером, почему?

это крышечка и она должна быть плоской, и две эти детали должны сходиться друг с другом и прилегать. А получается вот такая фигня как на первой фотке.Что не так в настройках? или что то неисправно? или пленка в кювете как то растянулась?Или надо время засветки увеличить или уменьшить (сейчас 3 секунды)? или какой параметр поменять чтобы все получилось ровно?А то совсем печаль.... ((Помогите!!

Верхняя часть модели не ровная при печати фотополимером, почему?

Верхняя часть модели не ровная при печати фотополимером, почему?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама