Верхняя часть модели не ровная при печати фотополимером, почему?
сем привет!Я не так давно купил Anycubic Photon Mono и при печати черным и серым цветом (смола тоже аникубик) верхняя часть модели (там где поддержки), которая должна быть просто ровной плоскостью, не ровная а какая то волнистая.

это крышечка и она должна быть плоской, и две эти детали должны сходиться друг с другом и прилегать. А получается вот такая фигня как на первой фотке.Что не так в настройках? или что то неисправно? или пленка в кювете как то растянулась?Или надо время засветки увеличить или уменьшить (сейчас 3 секунды)? или какой параметр поменять чтобы все получилось ровно?А то совсем печаль.... ((Помогите!!
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Как улучшить свой принтер?
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...



Комментарии и вопросы
Уже придумано, называется book...
Способ отправки не влияет на п...
У вашего для меня один недоста...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...