Ванночка для фотополимерной смолы - из какого материала напечатать?
Всем привет!
Недавно задавала вопрос, какой фотополимерный принтер приобрести - Photon S или Kelant Orbeat D200s.
В итоге немного ещё посомневалась и приобрела Formlabs Form 1+, который очень удачно показался мне на авито. Бедняга-принтер очень хотел попасть в новый дом, поэтому его заклинило прямо посреди тестовой печати, благодаря чему мы с супругом приобрели машинку буквально по цене металлолома. Дома перебрали, и машинка радостно заработала.
В условиях чрезвычайно ограниченного бюджета до конца месяца приобретение новой ванночки представляется невозможным - таких денег в семье сейчас просто нет. В связи с этим появилась мысль - напечатать ванночку на FDM-принтере.
В наличии есть полная катушка ABS и катушка HIPS. Есть катушка PLA - но она сомнительного качества, оба Picaso ей постоянно давились.
Из какого материала напечатать ванночку, чтобы смола не вступила с ним в реакцию, не проела и не смешалась?

Комментарии и вопросы
А, я понял, Вы про gantry leve...
Консоль, это 1 вал в Z, а авто...
Так она и не рассчитана на инж...
Бамбу Лаб А1 работал где-то 2...
Хочу поточечтно как в рироцеро...
err. mintemp: e1 printer halte...
Ситуация следующая: сканер раб...