Уже есть дрыгостол, хочу собрать второй принтер для расширения услуг печати. Что посоветуете?
В общем, решил печатать потихоньку на заказ, чтобы принтер не пылился. И как поперло! Оказывается, в моем городе эта ниша не занята. В связи с этим решил приобрести второй принтер другого типа. Но что-то сломалось с почтой китая, цены на доставку принтеров теперь в три раза выше стоимости самих принтеров. Логическое решение - собрать, напечатать второй принтер тут, а из китая купить только электронику. В связи с этим два вопроса1. Какой комплект электроники взять и почему? (можно ссылки с алиекспресс)
2. На какой тип принтера нацеливаться? Лично мне симпатичны H-боты, но только эстетически.ЗЫ моя прелесть, доработанная напильником:
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Стоит ли отказываться от концевиков?
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Модель опубликовать могу, но н...
Спасибо, что поделились опытом...
А U1 этой новостью огорчает. К...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...