Утолщение в основании моделей. Перепробовал все методы.
Друзья, повторно прошу помочь, т.к. все советы с прошлого вопроса испробовал.
На любой модели в основании есть утолщение. Оно маленькое, и для одиночной модели не страшно, но мне нужно напечатать изделие с отступами 0.4мм. от друг друга.
Что сделал:
Пересобрал полностью принтер и выровнял все уголком.
Пересобрал трижды ось Z. Последний раз по инструкции, что бы сначала без втулки все проходило строго по центру паза, потом установил втулку.
Поставил новый хотенд (как раз пришел оригинал на замену моему плохому)
Проверил поток, печатал кубики от подачи 85% (недоэкструзия) до 100%.
Лил клей, что бы печатать на большем расстоянии от стола, ко второму слою все равно появляется нога.
Думал, что проблема в небольшом участке оси Z, сделал проставку под стол, что бы он стал выше и поднял кнопку концевика (вроде правильно написал). Результат не меняется.
Какие еще данные указать, что бы понять проблему?
А еще заметил, что принтер ворует в размере 5%. По XYZ.
Популярные вопросы
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...



Комментарии и вопросы
Молодцом! А кому отвечаете? С....
Е-мое, вот не ожидал что на пр...
Так вот откуда растут чугунно-...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...