Сменил 2208 на 8729 на эктрудере и не работает.
Здравствуйте. Нужен коллективный разум, а то мой что-то упускает.
Стояли у меня на Geetech a10m все драйвера 4988, заменил все на 2208 от мелоустора + поставил полный комплект bmg aero тоже от мелоустора. Всё замечательно, но линеар адванса из-за 2208 нет. Решил продолжить дальше апгрейдиться. Купил 8729 у треугольников, заменил на эктрудере, в прошивке указал 8729. Пускаю на печать и ни чего. Даю 10 мм, даю больше, даю -10мм, а мотор ели-ели крутиться. Да, в нужном направлении, но ели-ели. Ток уже из интереса менял от 0,5 до 1,4 и мотор всё равно ели-ели крутиться. Подкинул другой мотор, всё так же. Ставлю 2208 назад, всё работает. Ставлю 8729 на другую ось и тоже ели крутится.
Что я упускаю?
Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Трещины вдоль слоя
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
Когда-то очень давно, читал, и...
Мой опыт в синопсис ткад говор...
как сейчас модно говорить это....
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...