KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Съезжают слои X и Y в одном и том же месте

Dr_Aleksey
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
1411
6
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Anycubic Chiron

Печатаю на Anycubic Chiron на 3ий месяц начались проблемы при печати больших деталей, съезжают слои по обеим осям, на одной и той же высоте, и стенке модели получается кривая, раз 5 пытался напечатать эту деталь, в одном и том же месте такое искривление 

Съезжают слои X и Y в одном и том же местеСъезжают слои X и Y в одном и том же местеСъезжают слои X и Y в одном и том же месте

Небольшие модели печатает без проблем

Съезжают слои X и Y в одном и том же месте

Шкивы закреплены хорошо, не проскальзывают; ремни хорошо натянуты; ток на драйверах стоит одинаковый, но на всякий случай на оси XY его немного поднял.

кто сталкивался с такой проблемой, где искать решение?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама