Прошивка Printbox3d_270PRO
Добрый день всем. Прошу помощи по прошивке данного принтера. Перестал устанавливаться на ноль(по Z) из репитера. Начально стол падает и могу двигать только x, y. На Z стол сначала поднимался и не останавливался на ноле, а теперь воще не шевелится. Запросил прошивку на сей продукт, прислали а как установить - 6 фоток и все! Ладно 4 из них более менее понятны, в ардуино иде установка порта и меги2560, а далее че делать с конфигурационным файлом Configuration.h? Сам скетч загрузится, но компилиться не хочет. Да и по тексту проги нет русского шрифта, все на ангельском. Может кто поможет справиться с этой проблемой?

Комментарии и вопросы
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Попробовал напечатать поддержк...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...