Проблемы при печати на Longer 3D Orange30
Всех приветствую!
При печати на фотополимернике Longer 3D Orange30 липнут четко все детали, размещенные на столе, но ровно до какого-то момента, после чего слои почему-то не прилипают к уже напечатанным деталям и остаются на столе. На прикрепленной по ссылке фотке как раз часть (где-то 1/4 часть) напечатанных деталей, остальное все осталось в ванне. И так повторяется, пробовал разные настройки по засветке.
Смола эникубиковская черная, немного смешанная с горьким ликвидом черной тоже. Может смешивать нельзя, но, думаю , не это.
Настройки по засветки первых слоев 100-120 с,
остальные 12 с, скорость подъема на начальном участке 60мм/м, высота 4 мм.
Ай Нид хелп! Что посоветуете? Может быть связано с качеством смолы? Странно, что отрывает вроде как в одном и том же месте.
https://yadi.sk/i/rzTvCMU-aeFDxQ
Популярные вопросы
Вилки и розетки
Может быть, стоит просто перейти на розетки типа Е (CEE 7/5)? Они совмести...

Комментарии и вопросы
Купил в магазине швейной фурни...
Выглядит интересно и эстетично...
Нет. Я уже не раз писал что не...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...