Проблема со столом Tronxy X5SA
Очень доволен устройством. Но есть проблема с нагревом стола. Когда только купил - она никак не повышалась выше 77 градусов. Мне этого хватало. Для печати PETG.
На стол принтера кладётся специальное покрытие. Оно должно по идее увеличивать адгезию. К нему вопросов нет. Когда купил - клал покрытие на стол и прищепками закреплял, температура была 77 градусов максимум. Недавно я его приклеил, т.к. у него есть клейкая поверхность снизу. Теперь температура стола не повышается выше 72 градусов. Теперь печатать PETG стала невозможной.
Такое чувство будто покрытие как-то повлияло на теплоёмкость стола и теперь он не может нагреться.
В любом случае температура 77 градусов, которая была в начале это очень странно. Судя по характеристикам, максимальная температура 100 градусов. Ну и вообще странно что такой большой и дорогой принтер не может нормально разогреться.Корпус открытый. Госспода подскажите была ли у кого-нибудь такая проблема? В чём может быть причина? Это брак стола или может не хватает мощности блока питания? Может дело в том, что корпус открытый?
Популярные вопросы
Нарезка детали в Орка
Подскажите что за....???
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.

Комментарии и вопросы
Справедливо, спасибо за замеча...
По опыту резину лучше литую, н...
Брал за 13 тыс в яндекс маркет...
Возможно кто знает в чем может...
Всем добрый день. Недавно пере...
Здравствуйте. Всегда хотелось...
Запустил своего старичка на пе...