KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Проблема оси Z

exaco
Идет загрузка
Загрузка
14.12.2020
1337
20
Вопросы и ответы

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста , постоянно приходится калибровать стол по нескольку раз, т.к.

ось Z при парковке autohome практически каждый раз паркуется по разному, разница до 2х мм, поднимешь стол, autohome и уже упирается в стол , опять калибруешь, опять auto home Z может вниз уйти, чтобы что то напечатать приходится по 3-4 раза проделывать такую процедуру, концевик прикручен крепко пробовал приподнимать и отпускать, когда  концевик установлен как должен упором на раму то расхождения при autohome еще больше, приподнятом на 3мм состоянии немного лучше .

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама