Прижимные коннекторы для горячего стола
Всем привет, Черчу corexy принтер, с основной идеей сделать его максимально компактным и универсальным (использовать не только как 3д принтер, но и как гравер, и лазерный плоттер), дошла очередь до стола.По конструкции горячий стол должен быть быстро-съемный, по этому решил что он будет ложиться на жесткую отрегулированную рамку, и сверху фиксироваться в 2-3 точках по краям. То есть горячий стол это будет каленое стекло (4мм) с приклеенным подогревом (24В 10А). Но не могу придумать как сделать удобный коннектор подогрева и термопары, который не пришлось бы каждый раз вручную подключать.Была идея использовать подпружиненные пины по типу таких
, но для силовых контактов их практически не найти.Может подскажет кто, что еще можно приспособить?
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
Печать сферы
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...