привет знатоки
опять у меня какието сложности в освоение 3d печати и принтеров
у меня проблема заключаеться в том что не могу никак подключить 3d принтер к ноутбуку пробовал уже думаю все что смог найти на просторах интернета но все же ничего не получилось
у меня ноут старый и у него винда 7 на 32 бита пользуюсь я слайсером cura 15.04.6 скаченую на левом сайте так как установочный файл что на флэшке от производителя принтера, что на самом сайте cura рассчитанные на 64 битные системы
систему никак не хочу переставлять на 64 бита
проблема в драйвере usb serial никак не могу решить проблему
заранее спасибо

Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...